Вопрос о закрытии поста скорой помощи в Малино с января 2018 года находится на стадии обсуждения. Также обсуждаются вопросы о размещении 1-2 бригад на территории Малино и строительства в Михнево поста на 5 бригад. По официальному регламенту, время прибытия скорой помощи должно укладываться в 20 минут.

Фотографии

1459 просмотров
15:58 15 ноября 2017

Рейтинг

Оценка:
  (3 мнения)
Ваша оценка:
 

Комментарии

16/11/17 в 09:13
Бах
В августе позвонил в скорую у человека было давление 220/120, сказали ждать нужно 3 часа, взял такси и повёз в Михнево...вот так((((
16/11/17 в 11:34
Shastox
Мне тоже кажется, что 20 минут это какая-то иллюзия для Малино.
17/11/17 в 09:45
Бах
Если свободна машина скорой , то это возможно, а когда я звонил сказали что скорая повезла больного в Ступино, затем будет ещё два адреса посещать....
17/11/17 в 18:25
Shastox
По официальному ответу, одна машина скорой помощи положена на 10 000 зарегистрированных жителей. Тут явно мало...
21/11/17 в 21:20
Медик
Вообще-то, нужно точно знать что в этом "официальном ответе", поскольку по нормативу - на 10000 зарегистрированных жителей - не менее (!) одной бригады, при этом время подъезда не более (!!!) двадцати минут. Обслуживается явно не только Малино, а целый куст до Б. Алексеевского, Мещерино, Васьково, Орешково, Куртино, Михнево.
22/11/17 в 12:43
Shastox
В другом официальном документе (Подмосковье) сказано, что план на этот год по соблюдению норматива "уложиться в 20 мин" составляет 80 и более процентов.
 

Мы в социальных сетях

Позавчера в 07:44
Позор, малино на 80%без газа, надоели все эти пустые обещания, все люди кто провел газ это чисто личные вложения больших денег, от администрации не рубля помощи, а перед губернатором отчитались.
03/12/20 в 18:48
Давно пора!
01/12/20 в 15:05
Очень интересная тема.Ждём дальнейших новостей.
25/11/20 в 13:32
здравствуйте штампованные диски r-14, 4-108,диаметр под ступицу 63,3
19/11/20 в 14:18
Если бы построили рядом - никто бы не пользовался.
Цветок